Вопрос: А потом вы приехали в Америку?

Шри Чинмой: Потом я приехал в Америку. Я и думать не думал о том, чтобы поехать на Запад, но мой Внутренний Кормчий повелел мне приехать сюда и служить. Я вырос в очень маленьком местечке в Индии и оттуда попал в Нью-Йорк, который называют столицей мира. Откуда — и куда!

Так что, опять же, именно мое послушание привело меня сюда. Я послушался указаний Внутреннего Кормчего. Если завтра Он велит мне поехать куда-то еще и служить Ему там, я с радостью поеду, потому что у того, кто любит Бога, нет определенного дома. Он должен быть там, где он нужен, там, где его ждут, там, куда Всевышний приказал ему отправиться.

Оригинал

Источник ru.srichinmoylibrary.com

Лицензия